«Волочкова, плачь!» Джанабаева поразила кадрами с младшим сыном Меладзе

Ребёнок пары показал свои способности во время отдыха на яхте.
Альбина Джанабаева — фото
Альбина Джанабаева
Фото: @albinadzhanabaeva Instagram*

Валерий Меладзе увёз жену и детей на Новый год в Эмираты. Сам актёр не публикует в Сети кадры с семейного отдыха, а вот его жена Альбина Джанабаева не смогла удержаться от искушения похвастаться своей удачей. Супруги улетели в Дубай, откуда певица публикует в своем Инстаграме* солнечные фото и видео.

Накануне певец с супругой и сыновьями отдыхали на яхте, катаясь вдоль побережья. Джанабаева показала короткий ролик с красивым пейзажем. В объектив камеры также попал её младший сын Лука. Мальчик растёт спортсменом: у него прекрасная растяжка и хорошая физическая подготовка. На видео он тренирует поперечный шпагат, загорая под тёплыми лучами солнца. Фанаты шутят в Сети, что такой гибкости может позавидовать даже Анастасия Волочкова.

Младшему наследнику Меладзе всего лишь шесть лет, но он учится уже во втором классе. В спортивную гимнастику родители отдали Луку за год до поступления в школу. Несмотря на юный возраст, у него не возникает проблем в учебе.

«Сын — лидер в любом коллективе, всё время в «тусе», поэтому на онлайн-обучении, без общения со сверстниками, ему было тяжело. Лука неуемный, он реальный «моторчик»,

Старший сын Альбины Константин учится в десятом классе. Он радует родителей хорошей учебой и успехами в точных науках. Эту способность он, по мнению родителей, унаследовал от своего отца. Молодой человек держится подальше от популярности родителей, поэтому в Сети почти не появляется его снимков. Единственное исключение Константин сделал два года назад ради съёмок клипа Дениса Клявера на песню «Когда ты станешь большим», где он снялся в компании своей мамы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог