Тоже знаменит: Джанабаева показала, в кого влюбилась до Меладзе

Певица встретилась с мужчиной, от которого потеряла голову.
26 Октября 2020
Альбина Джанабаева и Дмитрий Харатьян перед съёмками шоу «Три аккорда»
Альбина Джанабаева и Дмитрий Харатьян
Фото: Социальные сети

Альбина Джанабаева призналась, что в прошлом была влюблена в Дмитрия Харатьяна. Певица рассказала о своих чувствах в связи с новым этапом на шоу «Три аккорда», выходящим в эфир на Первом канале. Начались дуэты и в пару ей достался актёр, снискавший сумасшедшую славу после выхода на широкий экран саги про гардемаринов. Оказалось, что Джанабаева, будучи ещё совсем юной, мечтала оказаться рядом со звездой фильмов Светланы Дружининой.

«Всё же мечты сбываются: я, как и многие девочки моего поколения, была влюблена в гардемаринов (особенно в одного) и мечтала наряжаться в такие невероятные платья», — рассказала Альбина. Она выступила со словами благодарности в адрес канала и самого Харатьяна, давшим ей исполнить сразу два заветных желания.

Жизнь Джанабаевой сложилась иначе и рядом с ней уже много лет находится не менее харизматичный мужчина. Накануне артистка поделилась кадрами семейной жизни с Валерием Меладзе. Заботливый муж на видео помогает своей супруге готовить ужин.

В минувший уикенд из-за пандемии был отменён большой сольный концерт Меладзе в Москве. Альбина, как видно, найдёт, чем занять мужа, оставшегося без работы. За время карантина он, к слову, проникся загородной жизнью и оценил все преимущества дома на природе. Период самоизоляции плодотворно повлиял на отношения пары и только ещё больше сблизил супругов. Они много времени проводили вместе и даже на велопрогулки выезжали вместе. Благодаря этой нагрузке Меладзе, кстати, заметно похудел и стал выглядеть намного моложе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог