Внучки королевы Елизаветы поссорились: стала известна причина их конфликта

Принцессы Евгения и Беатрис не желают видеть друг друга.
Принцессы Беатрис и Евгения в прежние времена - фото
Принцессы Беатрис и Евгения в прежние времена
Фото: LEGION-MEDIA

Как сообщило, огорчив фанатов королевского семейства,  англоязычное издание Woman’s Day, две внучки королевы — Евгения и Беатрис — близки к тому, чтобы полностью разорвать отношения. Их ссора стала настолько серьезной, что принцессы уж не желают видеть друг друга.

Что же могло привести к тому, чтобы сестры которые раньше были так близки, забыли о своей прежней дружбе? Как рассказал вышеупомянутому изданию источник, близко знакомый с обеими принцессами, их расхождение началось уже давно. Все началось, когда Беатрис радостно сообщила сестре, что она собирается выйти замуж за своего бойфренда Эдоардо Мапелли Моцци. Однако новость о предстоящей помолвке вовсе не вызвала у Евгении восторга. Ухажер Беатрис с самого начала не вызывал у ее сестры доверия. Ей не просто не нравился Моции, ее смущало, что он прежде уже был помолвлен и у него был ребенок от прежней подружки. Более того, тогда стало известно, что Эдоардо начал встречаться с принцессой, еще когда не завершил свой предыдущий роман и его бывшая с сыном жили у него дома. Однако Беатрис не пожелала прислушаться к предостережениям сестры и вышла за Моцци замуж.

С того момента отношения двух сестер становились все более прохладными. Однако окончательно подорвало их дружбу даже не это. Принцессы поссорились из-за Меган Маркл и принца Гарри. Дело в том, что Евгения, которая с самого начала была более дружна со своим кузеном, в конфликте герцогини и принца с королевским семейством заняла сторону отбывшей в Америку парочки. Беатрис не раз указывала сестре, что Меган с Гарри ведут себя совершенно недопустимо – в первую очередь, оказывая неуважение 95-летней Елизавете. Но Евгения не меняла свою точку зрения. А недавно она, первой из членов семьи королевы с момента бегства принца и герцогини из Британии, встретилась с Гарри. Хотя ей понадобилось перелететь океан, чтобы навестить его в Калифорнии. И этот поступок сестры просто вывел Беатрис из себя, что окончательно поссорило принцесс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог