Где же Меган? Принц Гарри спровоцировал слух о ссоре с женой

Кузина утешила расстроенного внука королевы.
Ольга Масленникова
|
15 Февраля 2022
Принц Гарри - фото
Принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA
Принцесса Евгения - фото
Принцесса Евгения
Фото: LEGION-MEDIA

Состоявшееся на днях появление принцессы Евгении на стадионе SoFi Stadium в Ингелфилде (Калифорния) поразило как присутствовавших там болельщиков, так и узнавших об этом позднее фанатов королевской семьи. Ведь никто не мог ожидать, что Евгения прилетит из Британии в США ради финала турнира Super Bowl по американскому футболу. И когда ее заметили на трибуне стадиона, это стало настоящей сенсацией. Причем эффект внезапного появления принцессы только усилился, когда рядом с ней появился принц Гарри.

Ведь хотя он теперь, с тех пор, как покинул королевское семейство, живет в Калифорнии постоянно, на публике он появляется не часто, проводя практически все время дома с супругой Меган Маркл и детьми  — 2-летним Арчи и 8-месячной Лилибет. Однако на этот раз Гарри пришел на стадион без жены, что вызвало недоумение многих: принц и его супруга разлучаются очень редко. А вскоре появилось и объяснение того, почему принц пришел на матч без Маркл. Как утверждает один из приятелей Гарри, поделившийся информацией с англоязычным изданием Woman’s Day, отсутствие Меган объясняется тем, что принц поссорился с супругой.

Заметим, что, несмотря на старания Гарри и Меган создать у всех представление об их якобы идеальном браке, слухи о проблемах в семье начинают распространяться уже не в первый раз. В прошлом уже сообщалось, что жизнь в Калифорнии оказалась совсем не такой, на которую рассчитывал внук королевы. Ожидания Гарри, который хотел спокойной, но полной общения с друзьями жизни, явно не оправдались. Им по-прежнему, как это было и в Британии, приходится прятаться от вечно караулящих их папарацци. Всех своих друзей он оставил на родине, а новые знакомые Меган, пытающейся втянуть его в свой голливудский круг общения, ему не слишком нравятся. И Гарри, как он признался приятелю, уже начинает тосковать по Британии.

Так что появление принцессы Евгении, по всей видимости, не было случайным. Возможно, внучка королевы прилетела в Америку, чтобы поддержать своего кузена Гарри, с которым она всегда была очень близка. Ведь именно она стала в свое время самым первым из членов королевской семьи, кому он рассказал о начале своего романа с Меган. И теперь приезд Евгении, похоже, оказал на Гарри самое положительное влияние, по всей видимости, ей удалось его утешить. Как утверждают болельщики, видевшие эту парочку, Гарри, который пришел на стадион в довольно мрачном настроении, уходил оттуда в явно более приподнятом состоянии духа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог