Внезапная болезнь: Слава рассказала о проблемах со здоровьем

Артистка применяет необычный способ лечения.
Слава
Певица Слава
Фото: Социальные сети

Певица Слава пожаловалась, что её лето началось с неизвестного вируса. Артистка серьезно заболела, как и все остальные члены её семьи. Свой точный диагноз артистка не озвучила. Зато она рассказала о том, кто именно её заразил.

Как выяснилось, первой в семье исполнительницы заболела её младшая дочь Антонина. По словам звездной мамы, девочка почувствовала первые симптомы недомогания после поездки в Санкт-Петербург. После этого заболела помощницы Славы, а потом и она сама. Но певица слегла не сразу, она успела отработать запланированный концерт.

«Антонина приехала с выпускного из Санкт-Петербурга и привезла нам какую-то болячку. Заболела няня, я. Я как-то сначала не почувствовала, поехала даже концерт отработала, Сашуня, папа, короче, все заболели»,

— рассказала певица.

Работа артиста не предполагает уход на больничный, поэтому Слава пользуется всеми известными способами лечения для того, чтобы быстрее встать на ноги. Она, кстати, считает, что самый быстрый эффект дает «гастрольный метод».

«Вот я решила взять себя в руки, в руки секатор, сейчас пойду рубить все, поправлять свои деревья отросшие. И завтра посмотрим на моем примере, вылечусь ли я или попаду в больницу»,

— цитирует Славу «Пятый канал».

Напомним, что буквально за несколько дней до болезни Слава зажигала на премии телеканала RU.TV. Во время церемонии певица представила зрителям свой дуэт с Анной Семенович — песню «Бумеранг».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог