Один мужчина на двоих: Семенович и Слава попали в любовный треугольник

Певицы выпустили клип на новую песню.
Анна Семенович и Слава на съемках клипа
Фото: предоставлено Пресс-службой

Певица Слава и Анна Семенович представили клип на песню «Бумеранг», на съемках которого они не смогли «поделить» молодого красавца.  Видео было снято буквально за один день, а руководил процессом режиссёр Александр Игудин.

Идеей клипа стала история двух женщин, попавших в любовный треугольник. Анна сыграла роль домохозяйки и заботливой жены, а Слава — роковой любовницы в черном платье с откровенными разрезами. Клип содержит страстные любовные сцены и драматические моменты.

«Я так вжилась в роль, что иногда и вправду представляла, будто воюю со своей подругой за одного мужчину. История не из приятных. Ни к чему хорошему такие романы не приводят, поэтому всем нашим слушательницам хочу посоветовать одно – любите в первую очередь себя и будет вам счастье!»

— сказала Семенович.

Слава говорит, что ей было легко работать с Анной, которая является большим профессионалом. «Если честно, я люблю сюжеты музыкальных клипов зеркальные тексту песни. Тем самым, усиливая воображаемую картинку в голове и заложенный смысл трека в принципе. Так хотелось сделать и в этот раз. Во мнениях с Аней мы сошлись», — говорит Слава.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог