«Мы живем в разных квартирах»: почему певица Слава ушла от мужа

Артистка пояснила, почему не приходит домой.
Юлия Маркова
|
23 Января 2022
Певица Слава
Певица Слава
Фото: Instagram*.com/@nastya_slava

Певица Слава уже 18 лет живет с бизнесменом Анатолием Данилицким и растит с ним общую дочь Антонину. Влюбленные так и не оформили отношения официально. Более того, недавно стало известно, что артистка больше не живет с Данилицким под одной крышей.

«Мы живем в разных квартирах. Началось все с того, что он жутко храпит, просто страшно. Сначала мы стали жить в разных комнатах, потом я уезжала, и как-то так получилось. Мы каждый день видимся, но спит он дома, так спокойно. Он уже взрослый парень, ему нужно отдыхать от нас!»

— пояснила звезда в программе «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

Артистка добавила, что чаще всего остается в городской квартире, когда возвращается с гастролей или долгих съемок, поскольку сильно устает, и поэтому хочет отдохнуть в одиночестве.

Впрочем, Слава считает, что отношениям с мужем это никак не вредит. Анатолий с пониманием относится к тому, что его возлюбленная предпочитает уединение.

Напомним, когда Слава и Данилицкий познакомились, певице был 21 года, а бизнесмену – уже 49. Ни большая разница в возрасте, ни тот факт, что Анатолий был женат, не мешали романтике в их отношениях.

Кроме того, Слава с самого начала не стремилась затащить Анатолия под венец. Она и сейчас категорически против официального брака. Звезда объясняет это тем, что не хочет делить имущество, которого у нее за время совместного проживания накопилось немало.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог