Вместо сбежавшего Милохина: кто составит пару Евгении Медведевой

Фигуристке выбирают нового партнера.
Олеся Киселева
|
26 Октября 2022
Даня Милохин и Евгения Медведева — фото
Даня Милохин и Евгения Медведева
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА ПЕРВОГО КАНАЛА

 Для многих стало шоком, когда Даня Милохин, который в прошлом сезоне шоу «Ледниковый период» катался в паре с Евгенией Медведевой и в этом году вернулся на съемки, вдруг внезапно сообщил, что он решил покинуть проект.

В видеоролике, выложенном для поклонников в личном блоге в соцсетях, Даня назвал очень простую причину своего стремительного бегства. Он заявил, что очень устал.

Позже музыканта обнаружили зажигающим на отдыхе с друзьями в Арабских Эмиратах - видимо, там силы музыканта быстро вернулись и восстановились.

Кстати, после заявления блогера Евгения Медведева опубликовала новое фото в Telegram-канале. На снимке улыбающаяся фигуристка позирует в черном худи с надписью, явно адресованной звезде TikTok: «Усталость — это иллюзия».

Евгения улыбается, но факт остается фактом – без партнера она продолжить участие в шоу «Ледниковый период» не сможет. Сегодня в ГЦКЗ «Россия» проходят съёмки очередного выпуска популярного проекта. Двукратная чемпионка мира и двукратный олимпийским призёр, которая неожиданно осталась без партнёра в разгар показа телешоу, на них не присутствует.

Как сообщил «Собеседник», зато сегодня на тренировочном катке свои силы на льду попробовали сразу несколько мужчин – известных молодых актеров. Но их имена создатели проекта пока просят держать в тайне. Ожидается, что решение, кто достоин составить дуэт с Евгенией Медведевой, примут сегодня ночью после нескольких прогонов всех кандидатов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог