«Было больно!» Тодоренко пострадала на шоу «Ледниковый период»

Деталь костюма помешала звезде на льду.
Юлия Маркова
|
23 Октября 2022
Регина Тодоренко фото
Регина Тодоренко
Фото: Социальные сети

Регина Тодоренко снова вышла на лед в рамках шоу «Ледниковый период». Телеведущая катается в паре с Александром Энбертом. Последний номер фигуриста и звезды был посвящен романтической истории любви, который очень понравился зрителям. Правда, судьи номер не оценили.

«Я не увидела никаких больших подвижек у Регины с прошлой недели. Более того, строится весь номер на необыкновенной красоте и силе самого партнера. Но я хочу увидеть, чему научилась Тодоренко»,

— высказалась Елена Чайковская.

Супруга Влада Топалова решила оправдаться за неудачное выступление. Тодоренко расплакалась, рассказав о том, что во время выступления ей мешал шарфик, который был частью костюма.

«Если вы могли заметить, то у нас был третий герой номера. Это шарф, который жил своей жизнью. Поэтому я Саше сказала: «Прости, но как смогла». Он наматывался вот так, когда делали поддержку, в какой-то момент душил, я даже поплакала, хотя было больно. Хотя старалась улыбаться»,

— пожаловалась Тодоренко.

Однако телеведущая — не из тех, кто сдается под натиском проблем. Даже после первой тренировки, на которой Регина травмировалась, а ее ноги превратились, по ее словам, в один большой синяк.  Артистка призналась, что очень устала от огромного количества работы, постоянных разъездов и материнства. Знаменитость заявила, что не намерена опускать руки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог