«Даня с квадратными глазами»: Медведева про съемки обнаженной с Милохиным

Звездная пара шокировала телезрителей «горячим» анонсом шоу.
Екатерина Нечаусова
|
14 Октября 2022

Новый сезон шоу «Ледниковый период» стартует 15 октября, а пока на Первом канале крутят анонсы популярного проекта. Особенно шокирующим оказался тизер с участием Дани Милохина, раздевающим перед камерой свою партнершу: сначала блогер перерезает на девушке платье ножницами, а потом прикрывает ее обнаженное тело пиджаком.

Зрители логично предположили, что вместе с Милохиным снималась Евгения Медведева, ведь фигуристка вновь катается с Даней. Однако спортсменка поспешила развеять слухи – голой ее блогер не видел, потому что на площадке работала дублерша.

«Это не я! У меня волосы короткие»,

 — объяснила Женя.

Фигуристка рассказала, что из-за пикантного анонса в неловкую ситуацию попал и Милохин. Блогера вызвали на съемки, но всех подробностей раскрывать не стали. В итоге Даня несколько смутился, когда ему пришлось раздевать какую-то незнакомую особу.

«В какой-то из дней мне Даня пишет: «Женя, извини. Я сейчас приеду. Чуть-чуть опаздываю». А я понимаю, что мне никто ничего не говорил ни про тренировки, ни про съемки. Я дома сижу. Оказывается, он ехал на съемки этого анонса. Нужен был только он. На следующий день мы видимся на репетиции, и Даня говорит без «привет» с квадратными глазами: «Я вчера на камеру девочку раздевал», 

— поведала спортсменка в драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио».

К слову, Медведева уточнила, что изначально продюсеры не планировали ставить ее в пару с Милохиным вновь. Однако она настаивала на том, чтобы кататься именно с Даней, полагая, что они хорошо подходят друг другу по физическим параметрам. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог