Евгения Медведева рассекретила сумму своего самого большого гонорара

Эти деньги она получила за победу на чемпионате мира.
Олеся Киселева
|
26 Июля 2022
Евгения Медведева — фото
Евгения Медведева
Фото: соцсети

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева в интервью вспомнила сумму своего самого большого гонорара.

 «Заходишь порой в Интернет и смотришь, сколько дадут за победу. Едешь на финал Гран-при и даже не знаешь призовой фонд. Я не помню. По-моему, за первое место на чемпионате мира я заработала 24 тысячи долларов. Не маленькие деньги, но долго на них не проживешь»,

— неожиданно разоткровенничалась Евгения Медведева в интервью «Форбс».

Напомним, спортсменка начала заниматься фигурным катанием с трёх с половиной лет. В секцию ее привела мать, сама бывшая фигуристка. Карьера Медведевой развивалась довольно стремительно, она собрала всевозможные награды. Но сейчас многие отмечают, что Евгения Медведева, которой осенью исполнится 23 года, после завершения спортивной карьеры и участия в шоу «Ледниковый период» сильно изменилась.

Раньше она усиленно занималась только тренировками на катке и выступлениями. А с недавнего времени она пошла по пути топ-модели. Медведева теперь часто снимается в рекламе, также она осваивает стрип-пластику, раздевается для съемок в мужском журнале, а в свободное время закатывает шумные вечеринки.

Так, недавно в самый разгар мероприятия Евгения появилась на танцполе и шокировала всех собравшихся весьма откровенным танцем. Кадры с плясками фигуристки уже появились в соцсети и вызвали бурное обсуждение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог