«Устал – и ушел»: продюсер Дани Милохина поддержал его бегство с «Ледникового периода»

Ярослав Андреев встал на защиту блогера.
Екатерина Нечаусова
|
26 Октября 2022
Даня Милохин и Евгения Медведева — фото
Даня Милохин и Евгения Медведева
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА ПЕРВОГО КАНАЛА

20-летний Даня Милохин объявил, что ушел из «Ледникового периода». Блогер пропустил генеральную репетицию проекта и улетел в Дубай к друзьям. Поступок звезды TikTok произвел эффект разорвавшейся бомбы для всех, кто задействован в шоу. Илья Авербух, лично пригласивший Милохина в новый сезон, посчитал его действия непростительными и зарекся работать с Даней, а его партнерша Евгения Медведева, оставшаяся без работы, отписалась от блогера в соцсетях.

Однако продюсер кумира молодежи поспешил поддержать своего подопечного и напомнить недовольной общественности, что Милохин имел право покинуть проект, пусть и сделал это в несколько эксцентричной манере.

«Даня изначально шел в этот сезон с условием, что он может в любой момент покинуть проект, иначе бы он просто не согласился. Поэтому тот факт, что он ушел из шоу, вполне понятен и не вызывает у меня никакого негатива. Человек устал, человеку тяжело... Есть вопросы к тому, как он сообщил команде и коллегам о своем решении. Здесь, конечно, к Дане есть вопросы. Но уйти он имел право»,

— заявил продюсер первого в России TikTok House Ярослав Андреев.

К слову, Милохин в последнем интервью, действительно, сообщал, что при желании может отказаться от участия в «Ледниковом периоде», но тогда его слова не восприняли всерьез. Ко всему прочему, Даня жаловался, что слишком сильно волнуется перед выступлениями и пьет валерьянку, чтобы успокоиться.

Стоит отметить, что на тяжелые условия тренировок жаловались и другие участники. Они рассказывали, что в этот раз снимают сразу по два выпуска шоу, поэтому приходится готовить за неделю два номера, что сложно дается даже профессиональным фигуристам. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог