«Влетело с ноги от мужа»: Хилькевич показала себя со сломанным носом

Актриса получила травму во время празднования Нового года.
Юлия Маркова
|
02 Января 2021
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: Инстаграм*

34-летняя Анна Хилькевич прокомментировала новости некоторых СМИ о том, что ее избил муж, бизнесмен Артур Волков. Поводом для подобных заявлений со стороны журналистов стало видео, которое опубликовала актриса на своей странице. На кадрах видно, как Анна снимает забавный танец мужа с дочерьми. В какой-то момент супруг делает па ногой, и смартфон падает. Спустя мгновение Хилькевич показывает себя с подбитым носом.

Сегодня артистка прояснила ситуацию. Она показала себя с опухшим носом. Оказывается, Артур ненароком сломал возлюбленной нос. «Заголовки прессы пестрят фразами типа «муж зарядил жене с ноги в новогоднюю ночь», «Анна получила удар в лицо в Новый год от своего супруга» и т.д. Хочу утешить всех беспокоившихся или злорадствующих и рассказать, как это произошло. Время было около 22.30)) мы «провожали старый год» какая ирония!), ни грамма алкоголя не было в нашей крови! И что-то в голову мне пришло заснять динамический и эффектныи? ролик танцев мужа с нашей дочкой. Мои? объектив начал скользить по деталями, вот ... в кадр входят танцующие ноги... и тут муж случайно попадает ногой по телефону, который вылетает у меня из рук, и летит прямо четко мне в нос», — пояснила звезда.

Фото: Инстаграм*

Анна добавила, что в больницу она отправилась в компании мужа, и теперь по его вине лишена возможности насладиться зимними забавами – катанием на коньках, тубинге. Кроме того, на последующие две недели Хилькевич запрещено спать на боку или животе: только на спине, что, по признанию звезды, для нее не слишком удобно. «А если я не буду соблюдать меры, надломанная кость уедет в сторону, или провалиться», — подытожила актриса сериала «Универ».

К слову, оказалось, что не она единственная пострадала в новогоднюю ночь. Актер Гоша Кууценко также получил травму. «Ты будешь приятно удивлена! В ночь на 1.00 часов в 5 утра, уже уснув! Дома! Я совершил дерзкий переворот в кровати, слетел, и так же как и ты сломал не раз сломанный нос! Так я встретил Новый год! Так что ты моя Носовая сестрица!» — поделился с Анной Гоша.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог