Владимир Яглыч уехал из Москвы, поселившись рядом с Прилучным

Актер и его супруга сменили место жительства незадолго до рождения ребенка.
24 Апреля 2020
Фото: @yaglych (Instagram* Владимира Яглыча)

Два дня назад стало известно о том, что актер Владимир Яглыч и его супруга Антонина Паперная стали родителями. А незадолго до важного события звездная пара перебралась за город, где, как оказалось, Яглыч приобрел просторный дом. Актер давно мечтал поменять свою двушку в столице на дом для большой семьи в поселке Истра, где поселились уже многие знаменитости, в том числе и Павел Прилучный. К слову, он-то и стал соседом Яглыча.

По данным журналистов, недвижимость в поселке «Трувиль», куда переехали супруги, обойдется в круглую сумму. Даже Прилучный смог позволить себе дом лишь в ипотеку: стоимость домов начинается с отметки в 50 миллионов рублей. К слову, за такие деньги для жильцов поселка готова развитая инфраструктура: фитнес-клуб, рестораны, детские площадки и даже собственное озеро с водопадом!

Напомним, о пополнении в семье Яглыч сообщил в соцсетях, опубликовав кадр из мультфильма «Король Лев». Пол и имя малыша супруги пока держат в тайне, но поклонники надеются, что у пары родился долгожданный сын. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог