Первое фото! Владимир Яглыч перестал прятать двухлетнюю дочь

Актёр представил публике малышку накануне важного события в личной жизни.
24 Февраля 2020

Владимир Яглыч решился на откровенное интервью о семье в преддверии рождения второго ребёнка. Актёр пришёл на съёмки обложки популярного издания вместе со своей возлюбленной Антониной Паперной и дочкой. Двухлетнюю Еву звезда «Экипажа» показал впервые.

Многих поклонников новость о том, что у Владимира есть ребёнок приятно удивила. Впрочем, хотя актёр держал малышку вдали от камер, о факте рождения дочки СМИ узнали ещё в 2017 году. Девочка, как признали друзья актёра, растёт копией своего отца. «Папина девочка», — умиляются поклонники, глядя на фото.

Уже скоро Яглыч будет праздновать ещё одно прибавление. В конце декабря Паперная объявила о том, что ждёт второго ребёнка. Несмотря на «положение» она не прервала светскую жизнь. В какой-то момент окружающие, глядя на меняющиеся формы Антонины, стали догадываться о её беременности. Когда отрицать очевидно было уже глупо, возлюбленная Владимира подтвердила предстоящее пополнение в семье. Уже весной у Евы родится братик или сестричка.

Будущие родители ранее никак не комментировали свой роман. Известно, что Яглыч познакомился со своей второй половиной в 2015 году. Вот уже почти пять лет они живут душа в душу, но пока что не решились оформить свои отношения официально.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог