Накануне родов Ида Галич приобрела в ипотеку замок

Будущая мама теперь чувствует себя принцессой.
19 Декабря 2019
Ида Галич с мужем Аланом
Ида Галич с мужем Аланом
Фото: Instagram*

Накануне родов 29-летняя Ида Галич похвасталась шикарной покупкой. Будущая мамочка переезжает в новое жилье. С новорожденным она вернется из роддома не просто в квартиру, а в настоящий замок на окраине Москвы!

Телеведущая и блогер поделился снимком большого коттеджа, на фоне которого она позирует вместе со своим мужем Аланом Басиевым. Предвосхищая вопросы о ее баснословном богатстве, Ида сразу пояснила, что дом мечты куплен в ипотеку, и это ее нисколько не смущает. «Теперь у нас есть ипотечный замок», — заявила Ида.

Галич обнадежила поклонниц, что позволить себе покупку дворца можно, даже не имея королевского статуса. «В голову пришла только такая мысль: если вы не родились принцессой, это не значит, что у вас никогда не будет своего замка», — шутит Ида.

Сердобольные подписчики и поздравили артистку, и пожалели ее: особенно, кто сталкивался с ипотечной системой лично. «Ида, шикарное приобретение. Кредит теперь до конца своих дней?», «А можно к вам горничной устроиться, могу и с лялькой потом повозиться», «Ипотека — это зло. Ида, сложно сказать, завидую вам или нет», — заявили подписчики.

Галич не злится на них за пессимистичные прогнозы: как человек «из Интернета», она знает, что таковы законы жанра, и продолжает радоваться выгодной покупке. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог