Виктория Боня получила новую работу

Телеведущая встала у руля скандального проекта на RUTUBE.
Виктория Боня фото
Виктория Боня уже в новом проекте на RUTUBE
Фото: кадр из передачи

Первый сезон шоу «Злые языки» уже отснят.

«Я сама давно являюсь жертвой разных сплетен, — говорит Боня. — Очень часто хочется иметь возможность развеять подобные небылицы. Уверена, что проект будет набирать популярность, и мы поможем известным людям избавиться от ненужных слухов».

Ведущие готовы усомниться в любой публикации о звездах, а гости делятся своими секретами и раскрывают интриги. За отказ отвечать честно последует задание от ведущих, которое обязательно нужно выполнить. Гостями первых выпусков стали Митя Фомин и Дана Борисова.

Мариам Халилова, режиссёр продюсер и автор идеи шоу, уверена:

«В жёлтой прессе нет дыма без огня. Сейчас полностью готов первый сезон, я очень надеюсь, вы все его посмотрите, мы все увидим цифры и приступим к съёмкам второго сезона. В нем примут участие и мировые звезды и самые интересные представители российского шоу-бизнеса. С нетерпением жду Николая Баскова. Верю в его юмор и самоиронию».

«Само шоу построено на экспромте: всей команде можно было говорить и делать все, что они захотят», — делится Наталья Краснова, ведущая шоу. —

«Я старался выжать все соки из гостей и ведущих. Коллектив получился дружный, несмотря на то, что мы все поначалу чуть не передрались. Но потом все было хорошо, Виктория Боня даже подарила моей маме помаду», — считает еще один ведущий проекта Андрей Борисов.

Проект будет выходить на национальном видеохостинге каждую неделю. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог