«Ну и деревня!» Виктория Боня оконфузилась перед фанатами

Поклонники высмеяли звезду за неправильное произношение.
Юлия Маркова
|
11 Мая 2022
Виктория Боня - фото
Виктория Боня
Фото: Социальные сети

Виктория Боня около десяти лет живет в Монако. Телезвезда в совершенстве знает английский язык.

Несмотря на то, что Виктория прочно обосновалась за границей, она часто приезжает в Россию по рабочим делам и для развлечений. Во время очередной поездки в Москву Виктория Боня устроила себе шопинг. Звезда купила несколько вещей, в том числе, белые брюки, о чем похвасталась перед фанатами в соцсетях.

Экс-участница проекта «Дом-2» отметила, что эти брюки привлекли большое внимание поклонниц. Поэтому Виктория решила поделиться названием бренда, которое было указано на бирке на английском языке.

Однако Боня не смогла правильно прочитать слово, что крайне удивило поклонников.

«Девочки спрашивали, что за брюки на мне. Брюки вообще купила в Москве, на съемку нам нужны были белые брюки. Называется «Лимэ». «Лимэ»... Я не знаю, что за «Лимэ». Стоили там несколько тысяч рублей. Так что брючки классные. И мне нравится, что они широкие. То есть, они не узкие»,

— пояснила знаменитость.

На самом деле бренд читается как «Лайм». Поклонники Виктории высмеяли ее за неправильное произношение. Некоторые предложили телезвезде больше практиковаться в английском.

«Вика, столько лет за границей, а до сих пор не знаешь язык», «Виктория, прежде чем говорить, лучше бы проверили», «Учи язык», «Да, надо учить язык», «Лимэ» — ну это надо было так сказать», — отчитали фанаты звезду.

Кстати, недавно Виктория призналась, что решила год не покупать себе вещей, чтобы прийти к осознанному потреблению. Телеведущая пожаловалась, что уже отступилась от своего решения, но твердо намерена взять под контроль свой шопоголизм.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог