Выгнали! Виктория Боня со скандалом покинула Каннский кинофестиваль

Телеведущая нарушила правила мероприятия.
Юлия Маркова
|
23 Мая 2022
Виктория Боня - фото
Виктория Боня
Фото: Социальные сети

Виктория Боня девять лет является постоянной гостьей Каннского кинофестиваля. Организаторы из года в год приглашают звезду пройтись по красной дорожке мероприятия, а к предстоящему фестивалю Виктория по привычке занимается приятными хлопотами: подбирает платье, прическу и макияж. Но в этом году все пошло не по плану, из-за того, что Боня решила сделать публичное обращение к женщинам, которое противоречит правилам кинофестиваля.

42-летняя экс-участница шоу «ДОМ-2» сияла в роскошном платье, рассказав о его выборе.

«Ну что, в этом году на открытии Каннского кинофестиваля я выбрала платье цвета океана. Есть маленькие правила, которые очень ценит французская аудитория, а именно важно поддерживать их дизайнеров, поэтому на открытие я решила выбрать Кристофа Гильермо, это платье он приготовил для меня, зная, что кристаллы и пайетки для меня — дело прожитых лет»,

— отметила Виктория.

Однако в тот же день Боня заверила, что в следующий раз обратит на себя всеобщее внимание неординарным способом. «Итак, в этом году я хочу попросить вашей поддержки! Мой следующий выход будет с сообщением к миру!» — писала блогерша.

Виктория появилась на дорожке в брючном костюме с клатчем, на котором в виде надписи белой краской выразила свое мнение о происходящем в мире. За это организаторы попросили покинуть так полюбившееся Боне мероприятие, что очень разозлило ее. «Сегодня меня выгнали с красной дорожки кинофестиваля, что не происходило со мной еще ни разу в жизни. Да, видимо нужно много мужества, чтобы выйти с таким сообщением на публику», — поделилась дива.

Звезда добавила, что является законопослушной гражданкой, поэтому нисколько не сопротивлялась и спорила с охраной мероприятия. Напротив, Виктория даже оставалась довольна своим своеобразным перфомансом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог