«Видны гены»: Елена Захарова похвасталась дочкой

Поклонники оценили талант девочки.
Олеся Киселева
|
10 Июня 2022
Фото: соцсети Елены захаровой
Фото: соцсети Елены захаровой
Фото: соцсети Елены захаровой
Фото: соцсети Елены захаровой

Елена Захарова родила дочку в 2017 году, но до сих пор тщательно скрывает ее от посторонних. Но сегодня актриса похвасталась достижением четырехлетней дочки. Поклонники отметили, что девочку с мамой объединяет то, что они талантливы: мама яркая актриса, а дочка – талантливый фотограф. Девочка сумела поймать настроение мамы.

Елена Захарова опубликовала серию снимков, где она находится на отдыхе и светится от счастья.

«Когда снимает самый лучший фотограф на свете, моя доченька»,

— похвасталась актриса, поставив хэштеги #любовь,  #счастье.

«Видны гены! Дочка растет талантливой как мама», «Повезло, в семье появился личный фотограф», — прокомментировали подписчики.

Елена Захарова перестала делиться какими-либо подробностями личной жизни после главной трагедии её жизни. В 2011 году актриса потеряла дочку Анну-Марию, которой было всего семь месяцев. Вскоре после этого от неё ушел муж Сергей Мамотов.

Захарова крайне тяжело переживала смерть ребенка. Она нашла поддержку в религии, благодаря которой смогла выбраться из депрессии.

В 2017 году в жизни Елены случилось чудо: она снова стала мамой. Актриса родила еще одну дочку, которую она назвала Майей. В январе девочке исполнилось четыре года, однако Захарова до сих не представила ребенка публике. Она прячет дочку от камер и не признается, кто является её отцом.

Некоторое время назад в СМИ появилась информация том, что актриса вышла замуж за своего тайного возлюбленного, однако в своем последнем интервью Елена опровергла слухи о замужестве.

«Раньше была ужасно влюбчивая, сейчас гораздо меньше. Жизнь научила и оглядываться, и думать. Замужем ли я? Нет, но у меня есть дочь», — рассказала в интервью Елена Захарова.

Напомним, что свою дочь от публики скрывает и Виктория Дайнеко. Она до сих пор не призналась, как на самом деле зовут её ребенка, а ведь уже этой осенью девочка пойдет в первый класс! Многие считают, что певица назвала дочку Лидией, но мама опровергает эти слухи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог