«Ангелочек мой!» Елена Захарова показала портрет маленькой дочери, умершей 10 лет назад

Актриса почтила память своего первенца.
Алия Алиева
|
01 Ноября 2021
Анна-Мария
Фото: @lenazaharova57/Instagram*

На прошлой неделе Елена Захарова поделилась печальным сокровенным. Наступила уже десятая годовщина смерти ее старшей дочки Анны-Марии. Актриса вывесила ее фото в «сториз» Инстаграма* и подписала:

«Машенька, Ангелочек мой! 10 лет без тебя!» 

Трагедия случилась осенью 2011 года. Девочке было всего восемь месяцев. Малышка почувствовала себя плохо, но приехавшая на вызов врачи решили, что это всего лишь банальное ОРВИ. А причиной оказалась серьезная менингококовая инфекция. Целую неделю специалисты боролись за жизнь Маши в реанимации, но, увы, проиграли.

С таким горем сложно справиться. Елене Захаровой помогли работа и религия. Священник на похоронах сказал ей, что теперь Анна-Мария — ангел и всегда будет рядом. 

«Именно вера меня спасла тогда. Конечно, еще и родители, и близкие! Меня спасла вера в Бога и в то, что когда-нибудь все будут вместе, если так можно говорить», 

— рассказывала позже актриса.

Звезда мечтала еще раз стать мамой и молилась и об этом тоже. Говорила, что в каждом городе в любой стране, где оказывалась на отдыхе или по работе, просила в храме об этом счастье. И в 2017-ом году Елена родила дочь. 

Личную жизнь Захарова скрывает, не показывает поклонникам ни дочку, ни ее отца. В ее соцсетях — только она сама и ее рабочие проекты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог