«Настоящая принцесса»: Елена Захарова привела дочь в ресторан на праздник

Актриса отметила второй день рождения малышки.
08 Декабря 2019
Елена Захарова
Фото: @lenazaharova57 Instagram* Елены Захаровой
Фото: @lenazaharova57 Instagram* Елены Захаровой

Елена Захарова в минувшую субботу отметила с самыми близкими друзьями день рождения своей дочки. Долгожданному ребенку актрисы исполнилось два года. По этому случаю артистка пришла с девочкой в ресторан, где для именинницы был приготовлен праздник.

Елена поделилась снимками с праздника, но не стала показывать виновницу торжества широкой публике. В Сети появилось только одно совместное фото актрисы с ребенком, но и на нем Захарова спрятала девочку от камеры. Подруга артистки поделилась кадром, на котором малышка стоит за спиной у мамы — на снимок попала только её маленькая ручка.

Гости вечеринки в один голос говорят, что дочка у Елены растет невероятной. «Доченька — чудо! Очень нежная, артистичная, выразительная, с красивыми манерами — настоящая принцесса», — утверждает подруга актрисы.

Елена Захарова
Елена Захарова
Фото: Социальные сети

Напомним, что Захарова держит в секрете подробности жизни своей дочки. Актриса ловко совмещает работу с материнством, но при этом не раскрывает прессе даже имени девочки, не говоря уже о личности её отца. Летом некоторой части фанатов Захаровой выпал шанс впервые увидеть малышку. Актриса вывела годовалую дочку на сцену в рамках творческой встречи на кинофестивале «Герой и время» в Железноводске. 

А осенью часть поклонников заподозрило артистку в новой беременности, однако Захарова не подтвердила слухи о том, что готовится к еще одним родам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог