Ветер, снег и полнолуние: Меладзе и Джанабаева раскрыли причину своего изможденного вида

Супруги поделились опытом родительства.
Юлия Маркова
|
06 Января 2022

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева в очередной раз стали родители весной прошлого года. У звездной пары родилась дочь Агата. К позднему родительству супруги подошли с особой ответственностью. Они отказались от услуг няни, полностью возложив на себя заботы о малышке. При этом и Альбина, и Валерий не перестали выходить на сцену, пытаясь совмещать домашние заботы с работой и творчеством.

Разумеется, такой образ жизни сказался на состоянии артистов. Без преувеличения их подкосил постоянный недосып из-за ребенка. На эту тему Меладзе и Джанабаева сняли забавное видео, в котором показали себя с жуткими синяками под глазами.

Валерий пытался выяснить, почему они вместе с дочерью не спят уже которую ночь. Альбина озвучивала разные причины: снег, полнолуние, ветер и режущиеся зубки у Агаты. Меладзе, в свою очередь, предположил, что бессонные ночи их ждут с каждым зубиком.

«Недосыпание может привести к набору веса, проблемам с сердцем и даже депрессии. Рассказываем, сколько времени надо спать детям и взрослым и как улучшить сон»,

— заметил Меладзе, отметив свою публикацию забавным хэштегом «записки родаков».

К слову, поклонники отнеслись к проблемам звездных родителей с недоверием. «Товарищи, ну сразу понятно, что у вас не так, и вы всего этого не замечаете. Иначе бы вам было не до роликов и смеха, а носились бы по поликлиникам и вызывали педиатра домой. Удачи в сценках!» — высказалась одна из подписчиц. Но другие выразили поддержку артистам, заметив, что в их случае было все точно также!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог