«Рано обрюзг»: Брежнева удивила снимком с постаревшим Меладзе

Певица рассказала, что подарила любимому на Новый год.
Вера Брежнева с мужем Константином Меладзе
Вера Брежнева с мужем Константином Меладзе
Фото: @ververa/instagram*

Вера Брежнева решила не дожидаться Нового года и уже вручила подарок своему супругу — 58-летнему Константину Меладзе. Певица всегда очень внимательно подходит к выбору презентов для близких и редко ошибается с выбором. Вот и в этот раз Брежнева точно знала, что может обрадовать её мужа, у которого есть всё.

Певица купила билеты на концерт Теодора Курентзиса и его оркестра musicAeterna. Супруги заняли места в партере и провели волшебный вечер под музыку Стравинского. В финале музыканты исполнили на бис отрывок из самого новогоднего произведения — «Щелкунчика».

Меладзе был очень счастлив, что благодаря жене он попал на это выступление. Его эмоции хорошо видны на снимке в Инстаграме*, который пара сделала во время концерта.

«Это было восхитительно!»

— поделилась Вера своими впечатлениями.

В Сети, кстати, снимок быстро разлетелся по фан-аккаунтам звездной блондинки и вызвал неоднозначную реакцию. Поклонники обратили внимание, что Меладзе сильно постарел и стал выглядеть, как дедушка. Брежнева же, наоборот, молодеет. Похоже, что 19-летняя разница в возрасте с каждым днем будет становиться всё более заметной.

Брежнева, между прочим, почти не выходит в свет с мужем. Супруги оберегают свою личную жизнь как раз для того, чтоб избегать подобных нападок критиков в Сети. Певица, напомним, официально вышла замуж за продюсера шесть лет назад. Супруги планировали прибавление в семье после свадьбы, но пока что мечта Брежневой о третьем ребенке не исполнилась.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров