«Не вместе»: Джанабаева поделилась откровением об отношениях с Меладзе

Певица рассказала, почему не проведет новогоднюю ночь с любимым.
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Фото: Филипп Гончаров

Альбина Джанабаева поделилась подробностями семейной традиции, связанной с Новым годом. Уже много лет подряд певица и её муж Валерий Меладзе отмечают волшебный праздник 30 декабря — за день до того, как это делают все остальные семьи. Они накрывают стол, обмениваются подарками и проводят время наедине.

Всё дело в том, что на следующий день супруги разъезжаются по делам и бой курантов встречают не вместе. Даже если Альбина делает выбор в пользу близких, то Меладзе от работы в новогоднюю ночь отказывается очень редко.

«Он в новогоднюю ночь часто работает, я работаю, даже если я дома, то он на концерте. Но у нас вечерний ужин 30 декабря, и с 1 января все в нашем распоряжении. Но 31 декабря елки — никуда без них»,

— рассказала Альбина в «Вечернем шоу» Аллы Довлатовой.

В СМИ пишут, что в «обычные» дни Валерий берет за выступление от двух миллионов рублей, а в праздники эта сумма может увеличиться в несколько раз. Учитывая, что пандемия нанесла серьезный удар по финансам звезд, очевидно, что в этом году многие артисты выберут работу, а не домашние посиделки на Новый год.

За день до этого Джанабаева с мужем высмеяли тему подарков, которые делают друг другу молодые родители. Супруги положили под елку ночной горшок, игрушки и другие полезные для ребенка подарки. Напомним, что в апреле на свет появился третий общий ребенок Альбины и Валерия — долгожданная девочка Агата.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог