«Весь в отца!» Агния Дитковските показала подросшего сына

Мальчик растет настоящим красавцем.
12 Сентября 2019
Instagram* Агнии Дитковските

Агния Дитковските — одна из самых скрытных российских звезд, и крайне редко делится новостями из личной жизни. Но сегодня решила сделать исключение и показала своего подросшего сына Федора, которому летом исполнилось 5 лет.

Поклонники отметили, что мальчик растет невероятным красавцем. И есть в кого: и Агния, и отец ребенка Алексей Чадов (они развелись в мае 2015 года. — Прим. ред) — одни из самых красивых российских актеров.

Кстати, многие отметили, что мальчик растет копией Чадова.

«Подбородок как у отца. Виден характер», «Копия папы» — отметили подписчики.

Несмотря на то, что Чадов и Дитковските расстались, Алексей является образцовым отцом и старается как можно больше времени проводить со своим сыном. И с удовольствием делится с поклонниками совместными фотографиями с Федором.

А поскольку сам Алексей — фанат бокса и спортивных единоборств, он активно пытается пристрастить и сына к своему здоровому увлечению. «Каждый раз убеждаюсь, спорт — лучшее лекарство от хандры» — признаётся Чадов. Актер хочет, чтобы Федор вырос настоящим мужчиной, был спортивным, подтянутым, и с в случае необходимости мог защитить и себя, и свою будущую избранницу.

Чадов предпочитает сам проводить тренировки с сыном, и считает, что у Федора большие способности. Недавно Алексей поделился снимком с одной из тренировок, подписав его: «Это вам не бальные танцы!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог