Алексей Чадов: «Не устаю говорить сыну, как он для меня важен»

Актер рассказал о воспитании сына.
20 Марта 2019

Алексей Чадов считается одним из самых образцовых отцов в актерском мире. Все свободное время он старается проводить со своим сыном Федором, которого родила экс-супруга Агния Дитковските.

Актер уверен — родительской любви не может быть мало.

«Думаю, что мы все, люди, рожденные в Советском Союзе, недополучили любви, во всяком случае, я по себе это чувствую, поэтому сейчас не устаю по несколько раз в день говорить сыну, как он для меня важен. Фёдор очень добрый мальчик и я этому рад. В этом он похож на меня, но мне, ребенку страшных 90-х, к сожалению, пришлось к природной доброте добавить кулаки и умение быть злым — этого требовало время» — рассказал Алексей.

И, хотя времена изменились, но Чадов уверен, что мальчик должен уметь защищать себя и свою будущую избранницу, поэтому водит сына на занятия борьбой и даже сам проводит тренировки.

«С Федором становится с каждым днем все более интересно. Мы вместе с ним занимаемся борьбой, летом вместе ходим в лес на шашлык, катаемся на самокате, на велосипеде, кормим птиц в парке, ходим за гирбами, зимой катаемся на лыжах – Федору интересно все. Даже в магазин за продуктами мы ходим вместе. Когда Федор со мной, мы всё делаем вдвоем. Федя ходит на плавание и на борьбу, занимается английским и французским. А еще он страстный автолюбитель. Страсть к машинам у него с самого раннего возраста. Он уже в два с половиной года знал все марки, названия и модели автомобилей, даже старинных, которые давно уже не выпускаются» — рассказал Чадов «Телепрограмме».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог