Вернувшаяся после скандала Крапивина обратилась к Лободе с проникновенной речью

Продюсер тепло поздравила бывшую подопечную.
Екатерина Нечаусова
|
18 Октября 2021
Светлана Лобода и Нателла Крапивина - фото
Светлана Лобода и Нателла Крапивина
Фото: @natellakrapivina/instagram*

Не так давно Нателла Крапивина отказалась сотрудничать со Светланой Лободой, продюсером которой была много лет. Поводом стал скандал, разгоревшийся между ней и Филиппом Киркоровым. Крапивина была настолько возмущена поведением поп-короля и тем, что Лобода его поддержала, что ушла не только от Светланы, но и вообще из шоу-бизнеса.

Многие тогда решили, что Крапивина навсегда прервала и общение с певицей, но, как теперь выясняется, дружба между знаменитостями не пострадала. Нателла наглядно продемонстрировала свое отношение к артистке, тепло поздравив ее с 39-летием. В честь дня рождения Лободы она опубликовала в Инстаграме* серию их архивных фото и проникновенно обратилась к имениннице.

«Мы прошли с тобой спиной к спине так много лет. И ничто никогда этого не изменит. Ты — мой друг, мой родной человек, ты — my partner in crime. Будь счастлива! Будь любима! Будь всегда там, где абсолютно твое место — на сцене! И дари людям свое неуемное бешеное сердце! С днем рождения!»

— написала продюсер.

К слову, Крапивина не только оставила в прошлом конфликт с Лободой, но и решила вернуться в отечественный шоу-бизнес. О возобновлении контракта со Светланой речь не идет: Нателла будет продвигать начинающих артистов в качестве менеджера под эгидой собственного музыкального лейбла.

Напомним, Крапивина с Лободой рассорились из-за премии МУЗ-ТВ. Продюсер резко высказалась обо всей церемонии, а в особенности о Киркорове и Давиде Манукяне, которые появились на красной дорожке, окруженные полуголыми мужчинами. Поп-король, разумеется, тут же обрушился на Крапивину, а Светлана, вопреки ожиданиям, встала на его сторону.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог