Светлана Лобода нашла замену Нателле Крапивиной после публичного скандала с Киркоровым

Певица сотрудничает с новым продюсером.
Юлия Маркова
|
13 Июня 2021
Светлана Лобода — фото
Светлана Лобода
Фото: Инстаграм*

Прошедшая премия МУЗ-ТВ стала причиной скандала между Филиппом Киркоровым и продюсером Светланы Лободы, Нателлой Крапивиной. Выход Киркорова и Давы на красную дорожку возмутил Нателлу. Звезда заявила, что раньше с такими людьми, как эти артисты, на Кавказе делали страшные вещи. Филипп Бедросович не стал молчать. Он записал видеообращение, обвинив Светлану и Нателлу в плагиате. После публичных разборок Крапивина уволилась, заявив, что не хочет иметь ничего общего с отечественным шоу-бизнесом.

 Лобода, тем временем, решила не откладывать в долгий ящик поиски нового продюсера. Она решила начать сотрудничество с известным в шоу-бизнесе Табризом Шахиди. Артистка и раньше обращалась к нему, но это были разовые случаи. Теперь Табриз и Светлана будут работать вместе на постоянной основе.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: Инстаграм*

Об этом сам Табриз сообщил в личном блоге. «#LOBODA Booking & commercial: +79852267676, pr@tabriz.ru; Организация выступлений на частных и корпоративных мероприятиях», — написал он под снимком, на котором позирует с певицей на одном из светских мероприятий.

К слову, Шахиди — очень востребованный продюсер.  В списке его протеже Ксения Собчак, Елена Темникова, Земфира и многие другие. Для этих звезд он занимался организацией концертов и публичных мероприятий.

Напомним, с Нателлой Крапивиной Лобода работала больше 10 лет. Именно ей бывшая солистка группы «ВИА Гра» обязана своей популярностью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог