Поскандалившая с Киркоровым экс-продюсер Лободы объявила о возвращении

Нателла Крапивина сделала важное заявление.
Екатерина Нечаусова
|
20 Сентября 2021
Светлана Лобода и Нателла Крапивина - фото
Светлана Лобода и Нателла Крапивина
Фото: @natellakrapivina/instagram*

Бывший продюсер Светланы Лободы, Нателла Крапивина, объявила, что вновь возвращается в отечественный шоу-бизнес. Работа с певицей, от которой она ушла после скандала с Филиппом Киркоровым, остается в прошлом – теперь на примете у Нателлы молодые и перспективные артисты, которым она будет помогать в качестве менеджера.

«Потихоньку хочу вернуться. Мне хочется попробовать поработать с молодежью. Я нашла пару очень интересных молодых ребят и собираюсь со своим партнером запускать музыкальный лейбл. Не раскручивать, а скорее, помогать музыкантам прокладывать свой путь. Быть не продюсером, а менеджером. Это энергетически совершенно другой уровень. И это мне интересно. Мне кажется, что тот опыт, который у меня есть, нельзя просто взять и похоронить. Этим нужно пользоваться»,

— цитирует Крапивину «КП».

А ведь еще несколько месяцев назад экс-продюсер Лободы клеймила звезд эстрады и уверяла, что с радостью покидает это болото. Нателла планировала заниматься кинопроизводством. К примеру, в настоящее время она вместе с Михаилом Зыгарем стала продюсером сериала по сказкам Александра Сергеевича Пушкина, действие которых разворачивается в наши дни. Но, судя по всему, и на этом поприще все складывается не столь успешно, как Крапивина себе представляла, поэтому она и задумалась о собственном лейбле.

Напомним, Нателла Крапивина оказалась в центре сказала после музыкальной премии МУЗ-ТВ. Продюсер публично раскритиковала эпатажное появление на церемонии Филиппа Киркорова вместе с блогером Давидом Манукяном. Поп-король оскорбился и устроил перебранку с Крапивиной в соцсетях. Лобода, в свою очередь, не стала поддерживать Нателлу, с которой долгие годы дружила и работа, и поспешила извиниться перед коллегой. Крапивина, видимо, посчитала поведение своей подопечный предательством, перестала с ней сотрудничать и объявила об уходе из шоу-бизнеса, но, как выяснилось, долго ее бойкот не продлился.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог