Вены торчат: как выглядит голодающая Юлия Высоцкая

Ведущая честно рассказала, сколько времени она не ела.
Юлия Высоцкая — фото
Юлия Высоцкая
Фото: Социальные сети

Юлия Высоцкая недавно объявила голодовку. Этим она решила заняться не в знак протеста, а ради укрепления здоровья. Ведущая уже некоторое время практикует проведение полного отказа от еды. Это помогает ей сохранять дисциплину в питании и следить за тем, чтобы к ней не «прилипали» лишние килограммы.

Артистка рассказала, что в этот раз не ела больше суток. Она поделилась фото, сделанным после голодовки, и рассказала, как провела выходные, о наступлении которых она мечтала.

«Все, что было задумано, — выполнено. Удалось проголодать 36 часов. И выходные получились — абсолютное ничегонеделание и в субботу, и в воскресенье»,

— рассказала Высоцкая.

Впереди её ждет очень интенсивная неделя. Юлия пять раз выйдет на сцену театра им. Моссовета, где сегодня началась Неделя Андрея Кончаловского. Будут показаны все постановки режиссера, кроме спектакля «Дядя Ваня», который был отложен до сентября. Кстати, Высоцкая готовит своему мужу какой-то сюрприз по случаю его 85-летия. Какой именно это будет подарок, первыми узнают зрители спектакля «Укрощение строптивой» в воскресенье 7 августа.

Что касается голодания, то отказ от еды, как видно, сказывается на внешнем виде артистки. Фанаты обратили внимание на выпирающие вены на руках похудевшей Высоцкой. Переживать за здоровье Юлии, впрочем, не стоит. Она голодает под чутким контролем врачей. Недавно она рассказала, что прошла полное обследование и сдала необходимые анализы. Следущий чек-ап она пройдет через несколько месяцев, так как, возможно, её диета будет нуждаться в корректировке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог