«Держусь»: сдавшая анализы Высоцкая сделала заявление

Артистка серьезно занялась здоровьем.
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
Фото: Социальные сети

Юлия Высоцкая этим летом решила сделать упор на заботе о своем здоровье. Артистка очень много работает: съемки кулинарных шоу, прогоны спектаклей и выступления в театре — всё это сильно выматывает. Для того, чтобы оставаться в форме, ведущая перешла в режим ЗОЖ.

Ведущая строго следит за своим питанием, исключив из рациона всю «запрещёнку», и, несмотря на усталость, пять раз в неделю занимается спортом. Помимо этого раз в месяц (по лунному календарю — это день Экадаши) она голодает.

Всё это она делает под чутким контролем врачей. Юлия рассказала, что регулярно встречается с эндокринологом, который следит за её состоянием. Она настоятельно рекомендовала всем проходить своевременные обследования.

«Я сдаю анализы, которые назначает эндокринолог, пью то, что он прописывает, а через 4 месяца мы делаем чек-ап, чтобы знать, как работают назначения».

— поделилась Высоцкая.

Ей, конечно, тяжело даются ограничения, особенно отказ от любимых напитков: кофе и шампанского. Однако Юлия дала себе обещание, что до отпуска не будет нарушать диету. «Держусь на здоровом питании», — радостно объявила она на днях.

Стоит отметить, что муж Высоцкой, 84-летний Андрей Кончаловский, берёт с неё пример. Он часто присоединяется к любимой во время занятий скандинавской ходьбой и следит за тем, чтобы его рацион преимущественно состоял из полезной пищи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог