Вслед за другими звездами: Высоцкая выехала из страны

Ведущая собрала чемоданы и отправилась в любимое туристическое место.
Юлия Высоцкая — фото
Юлия Высоцкая
Фото: Социальные сети

Юлия Высоцкая, несмотря на отсутствие прямых рейсов, не стала отказывать себе в удовольствии отдохнуть в любимой Италии. Ведущая воспользовалась небольшим перерывом в работе и улетела в Тоскану. Она уже опубликовала в Сети первые кадры из путешествия, которое началось с отдыха в пятизвездочной гостинице.

Высоцкая поделилась снимком, сделанным в Порто-Эрколе — небольшом городке, который славится своей историей и потрясающими видами. Судя по всему, каникулы артистка проводит в компании своего мужа Андрея Кончаловского. Российский режиссер, как известно, питает слабость к итальянской культуре.

Юлия Высоцкая — фото
Юлия Высоцкая
Фото: Социальные сети

В отличие от некоторых других звезд, решивших уехать из России надолго (если не навсегда), Высоцкая с мужем ограничатся коротким отпуском. В следующем месяце у Юлии запланированы выступления в театре им. Моссовета. Она сыграет в спектаклях «Три сестры», «Вишневый сад», а также в постановке Кончаловского «Укрощение строптивой», премьера которой с большим успехом прошла в конце апреля.

Напомним, что накануне о начале своего летнего отпуска сообщила и Кристина Орбакайте. Она тоже отправилась набираться сил в Европу. Дочь Аллы Пугачевой прилетела в Париж, где воссоединилась со своим младшим сыном Дени.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог