Несколько операций и запрет врачей: Высоцкая выступила с признанием

Ведущая рассказала, как начался её «новый роман».
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
Фото: Социальные сети

Юлия Высоцкая обожает готовить и баловать себя гастрономическими изысками, но при этом всегда держит себя в идеальной форме. Ведущей всегда приходилось тратить много времени на спорт, чтобы сохранять стройную фигуру. Раньше в приоритете был бег, которым она занималась вместе с мужем Андреем Кончаловским. Но некоторое время назад здоровье стало подводить режиссера и ему пришлось отказаться от этого вида активности.

Высоцкая призналась, что её супруг перенес несколько серьезных операций, после чего врачи запретили ему заниматься бегом. Режиссер, впрочем, довольно быстро нашел альтернативу. Он увлекся скандинавской ходьбой, которую впоследствии очень полюбила и сама Юлия. Высоцкая смеётся, что у неё с этим видом спорта случился настоящий «роман».

«Когда я иду с палками, то чувствую эйфорию, подъем, прилив сил, а не надрыв — «все, я больше не могу, когда это уже закончится». Скандинавская ходьба — это движение, а движение для меня — это жизнь»,

— поделилась Юлия.

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
Фото: Социальные сети

Впрочем, скандинавская ходьба — это не единственный секрет стройности Высоцкой. Ранее она рассказывала, что устраивает себе разгрузочные дни. Речь идет о полном отказе от еды, который проходит в определенный день лунного календаря. Юлия утверждает, что эта аскеза помогает не только брать контроль над аппетитом, но и тренирует силу воли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог