Василиса Володина назвала виновного в разводе Асмус и Харламова

Звездный астролог раскрыла, что говорят звезды.
23 Июня 2020
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Фото: Instagram*

Вчерашний день принес известия еще об одном разводе среди российских знаменитостей. Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о том, что они расстались и в данный момент находятся в процессе расторжения брака. Актриса пошутила, что они с мужем «в тренде», раз решились на развод, как и несколько других известных пар.

Деталей пока нет, но Асмус уверяет, что ни при чем и фильм «Текст» с Иваном Янковским. Звезде приписывали страстный роман с молодым актером на съемках из-за очень откровенной сцены, которую увидела вся страна.

А Василиса Володина решила узнать, в чем проблема этой семьи по звездам. Она намекнула, что косвенно виноват в разводе именно Гарик — из-за своих запросов и ожиданий.

«В этой паре все было непросто: разные системы ценностей, представления о том, что такое чувства и семья. Процитирую простой и удобный способ анализа мужских предпочтений из моей книги «Астрология обольщения» на примере Гарика. Его Венера в Рыбах, а Луна в Стрельце: «жена должна соответствовать мне, крутому, стимулировать и поддерживать в убеждении собственного величия (например, пусть будет красавицей и популярной актрисой). И при этом она должна быть достаточно тихой, покладистой и нежной (а вот тут неувязочка, с яркой девушкой-Овном, у которой еще и Венера-Марс воздушные)». Видим, что у г-на Харламова в принципе сложный комплекс ожиданий от женщины: задачи подруги жизни диссонируют с приятным ему типом поведения. Нужна «эмоциональная царица». А кто это — влиятельная истеричка? Доминирующая мазохистка? И т.п. Чувствуете, что образ негармоничен? Не по чину царице эмоции! А если эмоции, уже не царица. И важный вопрос – почему брак рвется сейчас? Ретро-Венера в Близнецах вырастила желание освободиться от взаимной ответственности прямо завтра, хотя развод дело давно решенное. А вчерашнее солнечное затмение подтолкнуло к тому, чтобы объявить новую главу жизни для каждого из них», — считает Володина.

Только вот некоторых людей в сети не переубедить: они считают, что развод Кристины и Гарика был неизбежен. Ходили слухи, что из первого брака Харламова увела именно Асмус. Частично эту информацию подтвердили сегодня и сами звезды. Они написала в своих социальных сетях, что были вместе 8 лет, а ведь известно, что Гарик развелся со своей первой женой Юлией только весной 2013 года, то есть лишь 7 лет назад. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог