Василиса Володина назвала виновного в разводе Асмус и Харламова

Звездный астролог раскрыла, что говорят звезды.
23 Июня 2020
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Фото: Instagram*

Вчерашний день принес известия еще об одном разводе среди российских знаменитостей. Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о том, что они расстались и в данный момент находятся в процессе расторжения брака. Актриса пошутила, что они с мужем «в тренде», раз решились на развод, как и несколько других известных пар.

Деталей пока нет, но Асмус уверяет, что ни при чем и фильм «Текст» с Иваном Янковским. Звезде приписывали страстный роман с молодым актером на съемках из-за очень откровенной сцены, которую увидела вся страна.

А Василиса Володина решила узнать, в чем проблема этой семьи по звездам. Она намекнула, что косвенно виноват в разводе именно Гарик — из-за своих запросов и ожиданий.

«В этой паре все было непросто: разные системы ценностей, представления о том, что такое чувства и семья. Процитирую простой и удобный способ анализа мужских предпочтений из моей книги «Астрология обольщения» на примере Гарика. Его Венера в Рыбах, а Луна в Стрельце: «жена должна соответствовать мне, крутому, стимулировать и поддерживать в убеждении собственного величия (например, пусть будет красавицей и популярной актрисой). И при этом она должна быть достаточно тихой, покладистой и нежной (а вот тут неувязочка, с яркой девушкой-Овном, у которой еще и Венера-Марс воздушные)». Видим, что у г-на Харламова в принципе сложный комплекс ожиданий от женщины: задачи подруги жизни диссонируют с приятным ему типом поведения. Нужна «эмоциональная царица». А кто это — влиятельная истеричка? Доминирующая мазохистка? И т.п. Чувствуете, что образ негармоничен? Не по чину царице эмоции! А если эмоции, уже не царица. И важный вопрос – почему брак рвется сейчас? Ретро-Венера в Близнецах вырастила желание освободиться от взаимной ответственности прямо завтра, хотя развод дело давно решенное. А вчерашнее солнечное затмение подтолкнуло к тому, чтобы объявить новую главу жизни для каждого из них», — считает Володина.

Только вот некоторых людей в сети не переубедить: они считают, что развод Кристины и Гарика был неизбежен. Ходили слухи, что из первого брака Харламова увела именно Асмус. Частично эту информацию подтвердили сегодня и сами звезды. Они написала в своих социальных сетях, что были вместе 8 лет, а ведь известно, что Гарик развелся со своей первой женой Юлией только весной 2013 года, то есть лишь 7 лет назад. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Марго Робби и Колин Фаррелл путешествуют во времени в трейлере фэнтези «Большое смелое прекрасное приключение»
Sony Pictures представила первый трейлер нового фильма режиссера Когонады — романтического фэнтези  «Большое смелое прекрасное приключение». Главные роли в картине исполнили Марго Робби («Барби», «Волк с Уолл-стрит») и Колин Фаррелл («Александр», «Телефонная будка»). Премьера ленты состоится 19 сентября 2025 года.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель