«Кончится все кровью»: секс-скандал с Кристиной Асмус вышел из-под контроля

Максим Виторган встал на защиту артистки.
11 Ноября 2019
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: Instagram*.com

Кто был готов к такому повороту событий? Моралисты угрожают Кристине Асмус расправой за постельную сцену в фильме «Текст». Выяснилось, что травля актрисы из-за очень откровенной съемки с Иваном Янковским вышла на новый уровень. Теперь актриса получает реальные угрозы от обозлившихся на неё ханжей.

О том, к чему привел секс-скандал Кристина рассказала писателю Александру Цыпкину, а тот в свою очередь решил предать это широкой огласке.

«Оказалось Кристине поступают реальные угрозы. То есть какие-то твари, наивно думая, что их не вычислить по айпи совершают уголовно-наказуемое преступление. Государство по идее должно защищать своих граждан, находить этих упырей и беспощадно сажать», — высказался Александр.

Он серьезно отнесся к тому, какой поворот приняла история с травлей Кристины. «Кучка клинических психопатов с отравленной душой и бессмысленным существованием это всего лишь побочный эффект развития цивилизации, но повторюсь государство должно их взять под контроль. Иначе кончится все кровью. Либо хейтера, либо его жертвы», — уверен Цыпкин.

Асмус поблагодарила писателя за поддержку. К нему, кстати, уже присоединился Максим Виторган. «У нас повестка дня каких-то дремучих годов. Актриса снялась в откровенной сцене — офигеть событие вообще», — посмеялся он над критиками.

Муж актрисы Гарик Харламов, напомним, публично выступил в поддержку Кристины. Он заявил о том, что постельная сцена была прописана сценаристами, а его жена просто выполнила свою работу и сыграла роль. Резидент Comedy Club не понимает, почему у публики эта сцена вызвала такую острую реакцию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог