Кристина Асмус рассказала про свой самый яркий поцелуй

Актриса поделилась личным.
18 Июня 2020
Гарик Харламов Кристина Асмус
Фото: instagram*

Кристина Асмус написала пост в модном нынче среди звезд формате — неизвестные факты о себе. Актриса решила ответить на вопросы, которые, по ее признанию, ей задают чаще, чем про отношения с мужем, шоуменом Гариком  Харламовым.

Сейчас Кристина любит провоцировать своих поклонников, часто выкладывая смелые снимки в своем блоге. И многие уверены, что она всегда была девушкой весьма раскованной.

Как выяснилось, один из самых запоминающихся поцелуев у нее случился в 17 лет. А самый яркий он — потому что первый.

«Да, я впервые поцеловалась с мальчиком только в 17 лет», — призналась актриса.

И хотя Асмус всегда выглядит идеально, она рассказала, что есть одна вещь, ради которой ей совсем не жалко испортить маникюр. У нее есть буквально «наркоманская» зависимость. И это... семечки!

«Я обожаю семечки! Но я не люблю есть уже очищенные (даже если жареные), это всё не то! Мне надо обязательно самой чистить. Даже если весь стол, пол, диван и я сама в очистках. И даже, если маникюру капец — это всё равно прекрасный наркоманский процесс», — улыбается Кристина.

А недавно актриса призналась, что страдает еще от одной вредной привычки, которая раздражает её мужа Гарика Харламова. По словам актрисы, она очень любит сквернословить. В своей речи она часто использует непечатные слова и может выругаться так, что её супруг будет просто шокирован.

«Гарик просто вешается! Примерно год назад произошёл такой случай: мы ехали в машине и я, рассказывая что-то, начинаю материться. Я этого даже не заметила. А Гарик сказал: «Слушай, ты столько материться стала... Ты можешь поменьше это делать?» Это сказал Гарик — человек, который у многих ассоциируется с матом и шутками ниже плинтуса».

Сдерживать себя Кристина старается теперь не только в присутствии мужа, но и при ребёнке. Дочка актрисы впервые услышала от своей мамы мат, когда ей было всего три года. «Она закрыла уши руками и сказала: «Мама, я ничего не слышу!» Тогда я поняла, что она уже всё понимает. Вот такие дела», — добавила Асмус.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог