В СМИ попали кадры с МакSим в инвалидном кресле

Папарацци засняли, как певицу увозили из больницы.
МакSим
МакSим
Фото: @maksimartist/instagram*

Певицу МакSим выписали сегодня из больницы. Певица пока что очень слаба и, как говорят представители артистки, не может передвигаться на большие расстояния. Во время ходьбы она испытывает сильные головокружения. Поэтому неудивительно, что исполнительницу из клиники вывезли в инвалидном кресле.

Папарацци, знавшие о том, что исполнительница отправится домой, ждали её появления у выхода. Им удалось заснять артистку издалека, а ближе им не дали подойти охрана и медперсонал. На ней были надеты солнечные очки и медицинская маска. Помощники также раскрыли большой зонт, чтобы уберечь артистку от возможной съемки.

«Когда МакSим довезли до машины, то аккуратно переместили на заднее сидение. Через несколько минут она приедет домой к любимым дочкам, с которыми разговаривала по телефону сразу после выхода из комы»,

— сообщает «Стархит».

МакSим очень просила, чтобы врачи побыстрее отправили её домой. Она настаивала на домашней реабилитации рядом с семьей и врачи пошли ей на встречу. За её состоянием будет круглосуточно наблюдать медработник. Он будет отслеживать, чтобы певица следовала всем рекомендациям врачей и не нарушала запреты. Ей не разрешили заниматься спортом, петь и совершать авиаперелеты. Исполнительнице нужен отдых и курс лечебной гимнастики, а также физиотерапия.

Сегодня, кстати, Яна Богушевская, пиар-менеджер МакSим, сделала заявление о том, что у её подопечной после болезни появились проблемы с памятью. Она не помнит события, которые происходили до комы. Например, концерт в Казани, на котором она выступала будучи уже больной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог