Перенесшая кому МакSим поделилась первым фото из больницы

Певица поблагодарила персонал за позитив и хорошее настроение.
Фото: @maksimartist/instagram*

МакSим показала публике первый снимок из клиники, где ей спасли жизнь. Певица опубликовала фото сотрудника медперсонала и написала, что они заботятся о больных, как о своих родных. Артистке устроили сегодня сюрприз — разрисовали в её честь защитный костюм.

Певица была тронута вниманием и написала слова благодарности в адрес работников больницы. Близкие передали ей телефон совсем недавно — когда её перевели из реанимации в обычную палату. Исполнительница, похоже, действительно идет на поправку, раз у неё есть силы на активность в Инстаграме*.

«Участливые сотрудники каждый день вытаскивают людей с того света. Возятся с каждым, как с родным»,

— поделилась МакSим.

Незадолго до этого с журналистами пообщался представитель исполнительницы, ответивший на вопрос о том, когда она вернётся на сцену. Дело в том, что в СМИ поползли слухи, будто она через неделю появится на чемпионате мира по пляжному футболу. Однако врачи запретили МакSим петь и даже заниматься спортом. Планируется, что на полное восстановление уйдет целый год и всё это время артистка не будет выступать и записывать новые песни.

Уже скоро МакSим выпишут из больницы и она продолжит лечение дома. Она говорит, что ей пока что тяжело самостоятельно ходить и дышать. Тем не менее её состояние постепенно будет улучшаться. Врачи говорят, что случай певицы, пробывшей в коме полтора месяца, почти уникальный.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог