«Меня это вытащило с того света!» МакSим выступила с заявлением

Певица вышла на связь после комы.
МакSим
МакSим
Фото: @maksimartist/instagram*

Певица МакSим, перенесшая кому, впервые после болезни лично обратилась к публике. Артистка опубликовала пост с благодарностью в адрес врачей и поклонников, которые переживали за неё на протяжении месяца.

Исполнительница рассказала, что именно молитвы неравнодушных людей буквально «вытащили» её с того света. Она не может подобрать слова, чтобы описать все эмоции, которые сейчас испытывает. В Инстаграме* МакSим поделилась семейным фото с дочками и написала:

«Мне очень помогло, что за меня переживали, думали обо мне и молились, меня это вытащило с того света!»

Кроме того, она описала своё нынешнее состояние. По словам МакSим, когда она пришла в сознание, у неё было ощущение, что после начала комы прошло два дня, а не месяц. Она рассказала, что уже пытается сама ходить, но пока что это приводит к сильному головокружению.

«Полеты и выступления на какой-то период мне запрещены по предписаниям врача. Лёгкие пока восстанавливаются, напрягать их нельзя. Но я благодарна всем вам, врачам и Богу за то, что я продолжаю жить на этой Земле и хоть пока с трудом, но дышу»,

— добавила она.

Между прочим, на прошлой неделе врачи сделали предположение, что МакSим вообще не сможет вернуться после болезни на сцену. Якобы после того поражения, что было у певицы, легкие уже полностью не восстановятся. Тем не менее пример Надежды Бабкиной показывает, что чудеса случаются и преодолеть последствия пневмонии можно и в более зрелом возрасте.

На прошлой неделе МакSим уже начала общаться с родными по видеосвязи. Завтра к ней, вероятно, начнут пускать первых посетителей. Скорее всего, первыми, кто навестит артистку, будут её дочки Александра и Мария.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог