«Она очень слабая»: новое заявление представителя МакSим огорчило фанатов

Выяснилось, когда певица сможет вернуться на сцену.
МакSим — фото
МакSим
Фото: @maksimartist/instagram*

В СМИ стали распространяться слухи о том, что певица МакSим готовится уже в ближайшее время появиться на публике. Якобы артистка запланировала выступить на чемпионате мира по пляжному футболу, который пройдет в столице с 19-29 августа. Мол, она уже ждет не дождется, когда сможет снова выйти на сцену и вместе с фанатами исполнить любимые хиты.

Представитель МакSим сообщает, что певица минимум на год поставит карьеру на паузу. Хотя она и вышла из комы, она еще долго будет восстанавливаться после болезни. Только на днях её перевели из реанимации в обычную палату. Певица ходит самостоятельно, но с большим трудом. Кроме того МакSим всё еще тяжело дышать — сатурация до сих пор не восстановилась. Из-за последствий пневмонии врачи запретили ей петь и заниматься спортом.

В ближайшие полторы недели её выпишут из больницы и она продолжит реабилитацию дома. Однако возвращаться к работе ей пока нельзя.

«Марина никуда не может ходить физически, она очень слабая, сама ходит еле-еле с очень сильными головокружениями. Концертов, новых песен не будет как минимум год - врачи строго запретили даже заниматься спортом. У нее очень слабые легкие, будет долгая терапия»,

— цитирует РИА Новости представителя МакSим.

Ранее МакSим выступила с первым заявлением после болезни. Она призналась, что ей по-прежнему тяжело дышать, но она счастлива, что скоро окажется дома и обнимет своих дочек. Как рассказала певица, когда она пришла в сознание, то не могла поверить, что провела в коме полтора месяца. Она также поблагодарила всех за поддержку и молитвы о её выздоровлении.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог