«Сама приняла решение»: директор МакSим о том, почему больная певица вышла на сцену

Маргарита Соколова рассказала о начале болезни звезды.
Юлия Маркова
|
19 Июля 2021
Марина Максимова
Марина Максимова
Фото: Instagram*.com/@maksimartist

Больше месяца назад певица Марина Максимова была введена в состояние искусственной комы. Незадолго до госпитализации артистка дала концерт в Казани, где уже чувствовала себя плохо. Несмотря на высокую температуру и сильнейшую головную боль, она не отменила свою поездку и вышла на сцену.

Поклонники поинтересовались, почему никто из организаторов и сама директор певицы Маргарита Соколова, не запретили ей выступать в таком состоянии.

«Марина сама приняла решение. Она понимала, что все знали о ее прилете. Если бы она не вышла на сцену, то многие из вас подняли бы бучу и столько всего написали «хорошего». Конечно, Марину беспокоило и то, что ее ждали с нетерпением, хотели увидеть и встретиться. Профессия артиста всегда имеет много тонких моментов и нюансов. Артисты выходят на сцену ради своих зрителей, чтобы не подводить никого. Это могут подтвердить мои коллеги»,

— ответила Соколова.

Кроме того, Маргарита отметила, что Марина никому не рассказала о своем самочувствии. О том, что у певицы высокая температура Соколова узнала лишь после выступления, когда артистка попросила обменять билеты на самолет на ближайшую дату.

МакSим планировала остаться в Казани еще на два дня,  но по состоянию здоровья отказалась от своих планов. Певица призналась, что не хотела никого беспокоить и не думала, что все настолько серьезно и через несколько дней артистку введут в состояние комы.

На данный момент состояние певицы все еще очень тяжелое. В выходные появилась информация о том, что у нее отказывают некоторые органы, но представитель звезды не подтвердила эту информацию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог