В СМИ обсуждают перемены во внешнем виде Татьяны Догилевой

Поклонники переживают за здоровье артистки.
21 Марта 2020
Татьяна Догилева и Евгений Гришковец
Татьяна Догилева и Евгений Гришковец
Фото: Личный архив

Татьяну Догилеву окончательно перестали узнавать поклонники. Сегодня в СМИ появилось новое фото любимой миллионами артистки. Снимок был сделан во время съёмок продолжения сериала «Обычная женщина» с Евгением Гришковцом. Догилева, кажется, набрала ещё больше лишнего веса с тех пор, как её фотографировали в образе брюнетки на съёмках телесаги «Вампиры средней полосы».

Возможно, Татьяна Анатольевна поправилась специально для роли. Однако не исключено, что проблема с весом артистки связана с какими-то хроническим заболеванием.

Внешний вид Догилевой начал кардинально меняться несколько лет назад. Актрисе, в свою очередь, нет дела до того, что её за это критикуют поклонники. С её точки зрения, фигура — это личное дело каждого человека, и если она чувствует себя комфортно — значит, всё хорошо. На замечание об изменившемся внешнем виде актриса в прошлом году ответила следующее: «Да, я поправилась. Ну, и что дальше?»

Кстати, актриса продолжает сниматься не только потому, что очень любит свою профессию, но ещё и из-за того, что нуждается в деньгах. Ранее Догилева пожаловалась на мизерную пенсию, которую она получает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог