Татьяну Догилеву почти невозможно узнать на новом фото

Изменившуюся артистку запечатлели за съёмках.
18 Февраля 2020
Татьяна Догилева и Михаил Ефремов
Татьяна Догилева и Михаил Ефремов
Фото: Instagram*.com

Татьяна Догилева сильно изменилась с тех пор, как последний раз появлялась на публике. Сейчас 62-летняя артистка находится в образе роковой брюнетки. Новый имидж она примерила ради съёмок в комедийном сериале «Вампиры средней полосы» режиссёра Антона Маслова.

Главную роль в телесаге исполняет Михаил Ефремов. Ему досталась роль старейшины вампиров — самого страшного, по сюжету, кровососа. Догилева же предстанет в образе сурового «хранителя», который следит за соблюдением установленных между людьми и вампирами правил.

Кроме них, в картине снимаются: Артём Ткаченко, Екатерина Кузнецова, Ольга Мединыч, Дмитрий Лысенков, Александр Устюгов.

В Сети были опубликованы кадры с первого съёмочного дня. На них Догилева совсем не похожа на свою знаменитую героиню Надю из фильма «Блондинка за углом». Поклонники обсуждают перемены во внешнем виде артистки.

Пару лет назад Татьяна Анатольевна сильно поправилась. Догилевой, в свою очередь, нет дела до того, что её за это критикуют поклонники. С её точки зрения, фигура — это личное дело каждого человека, и если она чувствует себя комфортно — значит, всё хорошо. На замечание об изменившемся внешнем виде актриса в прошлом году ответила следующее: «Да, я поправилась. Ну, и что дальше?» Кстати, Догилева не рассказывает, что вызвало резкий скачок веса. Не исключено, то она набрала лишние килограммы на фоне проблем со здоровьем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог