Не хотят тратиться на банкет: Владимир Машков о тайной свадьбе бывшего мужа Догилевой

Избранница Михаила Мишина младше его на 43 года.
14 Декабря 2019
Татьяна Догилева
Татьяна Догилева
Фото: М. Клюев/7 Дней
Михаил Мишин
Михаил Мишин
Фото: Из личного архива М.Мишина

Актриса Татьяна Догилева и сатирик Михаил Мишин были женаты 18 лет. В 1994 году у супругов родилась дочь Катя. Однако в 2008 году звездный брак распался. Причем в самый трагичный для звезды фильмов «Блондинка за углом» и «Забытая мелодия для флейты» период.

Как выяснилось, 72-летний Мишин решил отправиться под венец. На недавнем вечере в театре Вахтангова второго мужа Татьяны Догилевой видели в компании 29-летней Светланы Астрецовой. Жгучая брюнетка снимает документальное кино.

Хотя пара и пытается скрывать отношения, в звездной тусовке о них уже давно все знают. Так, Владимир Машков считает, что в скором времени его хорошие знакомые поженятся, хоть и не будут устраивать пышное торжество. «Не хотят на свадебный банкет тратиться», — цитирует его «Экспресс-газета».

Напомним, когда Татьяна Догилева разводилась с Михаилом Мишиным, в её жизни происходили трагические события. Она за короткий промежуток времени потеряла маму, папу и брата. Чтобы унять боль утраты, звезда стала топить горе в вине. «Да, я пила, но, надеюсь, мой пример покажет многим женщинам, что и из этого состояния есть выход», — откровенничала звезда.

О том, что у Михаила Анатольевича есть дочь Катя, знают многие: ведь её мама — знаменитая актриса Татьяна Догилева. А вот о сыне Александре от первой супруги, филолога Ирины Кардашинской-Брауде, известно меньше. Кстати, Александр на 22 года старше своей единокровной сестры — ему уже  исполнилось 45 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог