Лишние килограммы Алсу бросились в глаза поклонникам

Ходят слухи, что артистка снова беременна.
18 Января 2020
Алсу
Алсу
Фото: @alsou_a Instagram* Алсу

Новая фотосессия Алсу дала повод для появления слухов о её беременности. Артистка сфотографировалась в салоне красоты в свободном чёрном платье, которое не смогло скрыть изменения в её фигуре и округлившийся живот. Не исключено, что исполнительница набрала вес за время щедрых застолий в Новый год. Но фанатам хочется верить, что Алсу находится в ожидании ещё одного ребёнка. Ведь это будет прекрасно, если в семье певицы снова произойдёт прибавление.

В обсуждении свежих кадров фанаты делятся своими догадками на этутему. «По лицу видно, что беременна», «Прибавилось лишних 7-8 килограммов», «Красивая! Глаза светятся и выдают секрет», — пишут Алсу поклонники.

У Алсу, как известно, трое детей, воспитывать которых ей помогает няня. Старшая дочь певицы — Сафина занимается музыкой и играет на фортепиано, но не проявляет желания строить карьеру звезды эстрады. Микелла, её младшая сестра, напротив, рвётся на большую сцену и хочет повторить успех своего кумира Билли Айлиш. Она уже записала несколько песен на студии и приняла участие в шоу «Голос.Дети».

А младшего ребёнка Алсу до сих пор не представила публике. В августе 2016 года она родила долгожданного сына Рафаэля. До сих пор в Сеть не попало ни одного снимка мальчика. Вместе с мужем Яном Абрамовым артистка решила, что будет держать сына подальше от публики до тех пор, как он не подрастёт. Не исключено, что на подходе четвертый ребёнок Алсу, однако она лично эти слухи пока не подтвердила.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог