Изменившаяся Алсу стала выглядеть ровесницей дочки

36-летняя певица удивила переменами во внешности.
22 Декабря 2019
Алсу
Алсу
Фото: @alsou_a Instagram* Алсу

Алсу отказалась от яркого макияжа и строгой одежды и стала выглядеть как подросток. Об этом высказались многочисленные поклонники певицы, увидевшие в Сети её свежее фото. Алсу фотографировалась накануне в молодёжном образе: худи, «дутой» куртке и красной бейсболке. В таком виде артистка занималась подготовкой к Новому году. У артистов сейчас «горячая» пора — дни расписаны по минутам, но Алсу удаётся в такой суматохе выглядеть очень молодо и свежо.

Фанаты не всегда хвалят чувство вкуса Алсу. Недавно, например, в Сети был жёстко раскритикован её наряд для праздничного концерта в Кремле. Артистка вышла на сцену в экстремально коротком платье, расшитом пайетками. У наряда был необычный архитектурный крой, повторяющий изгибы тела, но при этом в некоторых местах оставляющий свободу движениям (например, объёмные рукава, подол-колокольчик). Певица обругали за «колхозный» образ, которые вдобавок испортил её фигуру.

Кстати, муж артистки — Ян Абрамов недавно тоже удивил публики переменами в имидже. Бизнесмен резко похудел. На фото с празднования дня рождения дочери Филиппа Киркорова видно, что муж артистки уменьшился в объёме почти в два раза. О своём секрете похудения он не рассказывает.

Возможно, преображение было связано с проблемами со здоровьем, на котором мог отразиться скандал с шоу «Голос», разгоревшийся прошлой весной. Тогда, напомним, семья Алсу оказалась в центре внимания из-за победы (как оказалось, нечестной) в конкурсе младшей дочери исполнительницы — Микеллы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог