В платье с открытыми плечами и декольте: 15-летняя дочь Началовой блеснула в Кремле

Наследница певицы удивила повзрослевшим видом.
Екатерина Нечаусова
|
11 Октября 2022
Вера Алдонина - фото
Вера Алдонина
Фото: Соцсети
Вера Алдонина - фото
Вера Алдонина
Фото: Соцсети

Дочь Юлии Началовой – 15-летняя Вера Алдонина – пошла по маминым стопам и стала певицей. Девушка пока учится в школе, но это не мешает ей активно выступать и участвовать во всевозможных вокальных конкурсах. Так, на днях звездная наследница вышла на сцену Кремлевского дворца и произвела фурор своим эффектным нарядом и повзрослевшим видом.

Для мероприятия Вера облачилась в длинное платье насыщенного синего цвета с открытыми плечами и декольте, довольно откровенным для ее возраста. Юная артистка выглядела как настоящая звезда эстрады и с удовольствием позировала перед камерами. К слову, не так давно дочь Началовой укоротила волосы – теперь она носит каре, благодаря чему еще больше походит на покойную маму.

«Красавица! Очень стала похожа на маму», «Юлины нотки слышны...Мурашки!», «Прелестная уже барышня, не малышка. Восхищение!», «Боже, на первом фото так похода на маму. Прям волшебство!», «Повзрослела! Вера, тебе идет образ»,

— осыпали Веру восхищенными комментариями подписчики.

Напомним, после скоропостижной смерти Юлии Началовой весной 2019 года заботу о ее единственной дочери взяли на себя родители певицы – Виктор Васильевич и Таисия Николаевна, поскольку отец девушки — футболист Евгений Алдонин — успел создать собственную семью. Не секрет, что отец покойной – композитор и аранжировщик, он являлся продюсером своей дочери, а мать Началовой – профессиональная певица. Поэтому не удивительно, что бабушка с дедушкой теперь помогают Вере развивать музыкальную карьеру. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог