«В нашей семье все неплохо стреляют!» Яна Рудковская наказала папарацци

Продюсера возмутило бесцеремонное вмешательство в её личную жизнь.
30 Мая 2019

Случилось так, что Яна увидела, как над её владениями летает дрон, без разрешения хозяев снимая территорию, на которой обитает семья Рудковской и Плющенко. «Не надо больше запускать дроны над местом, где мы живём, и уж тем более вторгаться в наше личное пространство. Это уж совсем неприлично с вашей стороны! Все любят подглядывать через замочную скважину, но всему есть предел и здравый смысл», — заявила она. А потом предупредила: «В следующий раз все дроны будут сбиты. В нашей семье все неплохо стреляют!»

Фото: Instagram*

Яна нашла способ примерно наказать папарацци, делавших съёмку с большой высоты. Продюсер была оскорблена «несанкционированным» вторжением — при том что она всегда открыта для общения и о многом из своей жизни рассказывает откровенно. Так что, посрамив желающих «подсмотреть в замочную скважину», Яна сама сняла видео, в котором лично провела экскурсию по своему сказочному саду, в подробностях рассказала, что у неё и где расположено. Вошла в теплицы и продемонстрировала, что именно семья выращивает. Показала множество цветов, растущих на территории, рассказала, какие именно больше других любит её муж. «Сняла» домик, в котором играет сын Саша, место, где семья загорает... «Зачем что-то придумывать? — удивляется она. — спросите, что вам интересно, я расскажу!»

Напомним, не так давно Яна поведала, что на её участке появился ещё один дом —с башней. Чем-то он, кстати, напоминает замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина*, правда, в миниатюре. Как говорит Яна, это жилище для гостей, которым не хватает места в основном коттедже.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог