Яна Рудковская построила новый дом в стиле Аллы Пугачевой

Бизнесвумен рассказала о том, кто будет жить в замке в башней.
27 Мая 2019
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: Социальные сети

Яна Рудковская рассказала о том, что у неё на участке появился еще один дом. Новое жилище с башней, которое построили бизнесвумен с мужем Евгением Плющенко, в чем-то напоминает замок Аллы Пугачевой, но, конечно, гораздо меньших размеров.

Хейтеры подозревают: строительство нового дома может быть связано с возможными проблемами в браке Рудковской. Мол, Яна и Евгений решили разъехаться по разным домам, но не стали разрывать отношения ради своего шестилетнего сына Саши. Эта теория, впрочем, пока не нашла подтверждения.

Яна же уверяет, что «замок» был построен для гостей. Рудковская любит принимать у себя дома друзей и знакомых, для ночевки которых не хватает места в основном коттедже. Для этого и было построено еще одно здание.

Интересно, что за последнее время значительно преобразовался и приусадебный участок Рудковской. С территории «пропала» спортивная площадка и добавился большой гараж. Говорят, что Яна с Евгением пополнили автопарк и им было негде хранить автомобили. А спортивная площадка теперь находится за пределами участка. А еще во владениях Рудковской и её мужа есть большой парник — он был построен специально для Плющенко. «Это Женя увлекается, он выращивает помидоры, огурцы, перец», — цитирует Яну ЭГ.

Кстати, не исключено, что в новом доме Яны в будущем будут жить её сыновья Николай и Андрей Батурины, которые в этом году закончили школу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог